Smart Keyboard Trial

Smart Keyboard Trial

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.20.1
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт представляет собой универсальную клавиатуру, которая предназначена для и смартфонов и планшетов на андроид. Он был создан компанией с названием Dexilog чтобы пользователям было удобнее заниматься вводом данных.

Приложение Smart Keyboard имеет понятный и простой интерфейс настроек. Они помогут подстроить клавиатуру по своему усмотрению. Оптимизация продукта выполнена хорошо, поэтому все работает быстро и без сбоев. Что касается внешнего оформления, то они не особенно отличается от прочих клавиатур. Принцип работы программы такой же, как и у аналогов. Ее преимуществами является возможность менять скин. Здесь представлены стандартные варианты, также можно скачать расширенный набор. Стоит отметить полную поддержку русского языка, что является несомненным плюсом.

Произвести настройку функций довольно легко, нужно лишь посетить меню и найти картинку программы. Кроме выбора языка, тут можно выбрать управление посредством жестов и установить голосовое введение текста. Еще можно настроить вибрацию и звук при определенном использовании.

Особенности приложения:


  • удобство использования;
  • возможность различных настроек;
  • приятное оформление;
  • проста эксплуатации.

Приложение станет незаменимым помощником для тех пользователей, которые часто пишут смс и общаются в социальных сетях со своего гаджета.


Скачать Smart Keyboard Trial на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)