Exynos Abuse

Exynos Abuse

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.40
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа пригодится тем пользователям, которые искали продукт для поиска и установки рут прав. В данном продукте содержится особенная система поиска, которая поможет найти оригинальные права, предназначенные специально для определенной модели устройства.

В приложении Exynos Abuse реализован простой и понятный интерфейс, что делает использование программы максимально приятными. Благодаря Root-правам, владелец гаджета сможет получить более широкие возможности использования мобильного устройства на платформе Андроид. Она пригодится опытным пользователям, которым известно, для чего нужны эти права. Эта программа уже проверена многими пользователями, что показало, что она хорошо работает.

Стоит отметить, что антивирус мобильного устройства будет воспринимать данное приложение как нежелательное ПО. Не стоит волноваться, так и должно происходить.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • понятный интерфейс;
  • легкая установка.

Теперь, получить расширенные права можно очень быстро. Приложение выполнено на английском языке. Если пользователь не владеет данный языком, придется воспользоваться переводчиком. Необходимо учитывать данную особенность при принятии решения об установке представленной программы.


Скачать Exynos Abuse на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)