Yang The Cat Lite

Yang The Cat Lite

Скачать


50% (Оценок: 6)
0
Версия: 2.2.8
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Многим людям нравятся кошки, поэтому разработчики решили сделать для них приятную разработку. Этот продукт является живыми обоями, где основным элементом выступает кошка. Программа предназначена для использования на мобильных устройствах платформы Андроид.

Приложение Yang the Cat поселит милого питомца в гаджет, после чего рабочее пространство станет живым. Теперь он будет всячески привлекать к себе внимание урчанием и мурлыканьем. Только забывать о нем не стоит, ведь он нуждается во внимании и заботе, как и настоящий питомец. Виртуальная кошка способна делать все, что обычно делают настоящие представители кошачьих. Она будет мурлыкать, мяукать, откликаться на действия хозяина и общаться. Тут создан такой функционал, который предусматривает смену вида кошки. Также можно менять окружающее пространство.

Также пользователь сможет украсить кошку различными аксессуарами в виде шляп и очков. Еще питомца можно кормить, играть, купать, переодевать и укладывать спать.

Особенности приложения:


  • красивое оформление;
  • возможность менять окружающую среду;
  • различные взаимодействия с кошкой.

Приложение не будет расходовать много заряда батареи мобильного устройства, что является немаловажным аспектом. Интересная задумка сможет принести пользователю много положительных эмоций.


Скачать Yang The Cat Lite на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)