Индикатор Заряда Батареи

Индикатор Заряда Батареи

Скачать
71.4% (Оценок: 21)
+9
Версия: 2.8.1
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Этот продвинутый индикатор батареи будет радовать. Эта программа отображает состояние заряда мобильного устройства в красивом оформлении. Она призвана сделать контролирование показателя заряда приятнее и лучше. Оно способно поменять индикатор и цвет, сделав его привлекательнее и красивее.

Приложение Индикатор Заряда Батареи способно изменять цвет показателя исходя из уровня наполненности батарейки. В распоряжении пользователя будут все цветовые гаммы и оттенки, которые можно выбрать самостоятельно. Выбрать есть из чего, так как набор возможных вариантов довольно широк. Также, данный продукт предлагает дополнительную информацию о степени заряда устройства. А чтобы получить представленное приложение, нужно загрузить Battery Indicator Pro на свое устройство. В нем имеется множество настроек, очень красивую графику.

Стоит отметить, что приложение практически не тратит ресурсы телефона или планшета, что является несомненным плюсом.

Особенности приложения:


  • красивое оформление;
  • выбор расцветки индикатора;
  • минимальный расход ресурсом батареи;
  • много настроек.

Это приложение будет радовать глаз пользователя и всегда оповестит об уровне заряда. Тут пользователь смоет разделить заряд батареи на определенное время, а также отключить некоторые приложения.


Скачать Индикатор Заряда Батареи на андроид бесплатно

Комментарии (0)