DU Battery Saver

DU Battery Saver

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 4.9.2
Версия андроид: Android 2.3+
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Благодаря этой программе, пользователю больше не придется беспокоиться о заряде батареи. Дело в том, что данное приложение способно заниматься сохранением заряда как можно большее время. А в качестве бонуса, на главной странице устройства появится обновленный дизайн.

Оптимизация аккумулятора будет происходить в трех режимах, среди которых есть стандартный, базовый, и сон. При стандартном режиме, основная функциональная сеть находится включенной, а номинальная работа происходит в условиях необходимых потребностей пользователя. При длительном режиме работы все приложения помимо звонков находятся закрытыми, что делает работу аккумулятора более длительной. В режиме сна все закрыто, кроме отображения часов.

Приложение DU Battery Saver – экономия батареи позволяет пользователю самостоятельно создать режим, который будет оптимально соответствовать нуждам. Эта программа поможет владельцу устройства снизить потребление энергии остальными приложениями.

Особенности приложения:


  • продление заряда аккумулятора;
  • разные режимы;
  • обновление дизайна главного экрана;
  • полезные дополнения.

На экране устройства будет располагаться специальный виджет. Если на него нажать, то можно будет просмотреть все сведения о действующих программах. Также тут располагается информация о заряде батареи, а также температуре процессора.


Скачать DU Battery Saver на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)