Amazing Spider-Man 2 Live WP

Amazing Spider-Man 2 Live WP

Скачать
84.1% (Оценок: 145)
+99
Версия: 2.13
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленное программная разработка является живыми обоями для мобильных устройств. Но кроме этого, в нем имеется разные другие возможности. Основным персонажем оформления является человек-паук, с которым можно взаимодействовать.

У персонажа программы Человек – Паук 2 Amazing Spider-Man 2 Live WP в области грудной клетки располагается значок. Исходя из наполненности заряда батареи гаджета, он будет меняться. Он способен становиться тусклым, а когда заряда будет кончаться, значок замерцает. Когда пользователь будет прикасаться к герою, то увидит разные варианты анимации. Персонаж будет пускать паутину, висеть вниз головой, а также осуществлять другие различные действия. Супергерой поможет отвечать на сообщения и звонки посредством разных приспособлений на дисплее.

А если пользователь по какой-то причине не успеет принять вызов, то на экране возникнет паутинка и красная иконка, с изображенной на ней трубкой.

Особенности приложения:


  • известный персонаж;
  • возможность взаимодействия с героем;
  • дополнительные функции;
  • простота использования.

Представленная программа станет отличной заменой стандартному оформлению. Она преобразит наскучивший внешний вид мобильного устройства, и будет радовать глаз пользователя.


Скачать Amazing Spider-Man 2 Live WP на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)