SD Maid - очистка системы

SD Maid - очистка системы

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 5.6.2
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная программная разработка призвана удалять из памяти мобильного устройства все лишние элементы. Таким образом, пользователь сможет существенно улучшить работу своего гаджета. Он сможет работать быстрее и вместительнее.

Приложение SD Maid является одной из самых лучших представителей данной области. Оно способно оперативно анализировать систему и удалять из нее бесполезный мусор. То же самое можно проделать с загруженными программами. Их можно удалять, либо очищать ненужных файлов. Приложение включает в себя простой файловый менеджер. При наличии рут прав, он сможет проводить не только элементарные манипуляции, а работать более глубоко. Представленный софт может обнаружить дубликаты данных и файлы, которые занимают наибольшее количество места.

Различные задачи возможно настроить отдельно, после чего они будут работать автоматически лишь в определенное время. Программа обладает простым и понятным интерфейсом, разобраться в котором не составит труда.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • анализ системы;
  • различные настройки;
  • приятное оформление;
  • оптимизация работы устройства.

Для начала очистки нужно будет выбрать определенную категорию. После этого можно удалять по одному элементу, либо очистить все.


Скачать SD Maid - очистка системы на андроид бесплатно

Комментарии (0)