Мои заметки - Блокнот

Мои заметки - Блокнот

Скачать


80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 1.80.160
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Часто возникает потребность что-то записать, но ручки нет под рукой? Вы не можете вспомнить о какой-нибудь важной встрече, а ваш блокнот куда-то потерялся? Забудьте об этих и подобных проблемах теперь, когда у вас есть данное приложение. Все, что вам нужно сделать, это скачать Мои заметки - Блокнот на андроид, и вы никогда больше не упустите что-то важное в круговороте событий.

Это приложение станет для вам отличным способом не только, чтобы составлять списки дел, и записывать информацию о деловых встречах, но и позволит просто оставлять свои важные мысли в безопасном месте. Кто знает, когда в голову придет новая идея или стих? Это приложение выручит вас в такие моменты, независимо от того, что у вас под рукой, смартфон или планшет.

Стоит отметить также и возможность защиты своих заметок с помощью пароля, а также их сортировка по папкам. Иногда случается так, что по какой-то причине пользователь теряет данные со своего устройства. С этим приложением вы можете не бояться, что важные данные пропадут навсегда, ведь вы имеете возможность в любой момент восстановить их с онлайн хранилища!

Если, вы плохо видите, то у вас есть возможность менять шрифт и размер текста. Также вы можете выделять отдельные слова. Встроенная функция поиска ошибок подскажет, где вы допустили опечатки и предложит их исправить. Полезной является и возможность менять цветовую схему приложения, а также фон заметок.


Скачать Мои заметки - Блокнот на андроид бесплатно

Комментарии (0)