Блокнот

Блокнот

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.04
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
У занятых людей часто возникает ситуация, когда нужно срочно что-то записать, но сделать это негде. Если вы сталкивались с этой проблемой, то можете забыть о ней навсегда. Спешите скачать Блокнот на андроид, если вы хотите всегда иметь возможность сделать важные заметки где угодно и когда угодно!

Программа порадует вас простым и понятным интерфейсом, который не вызывает никаких трудностей и позволяет быстро занести нужные ведомости в текстовый файл. Как только вы откроете приложение, вы сразу увидите доступные варианты для ввода текста. Вы можете напечатать текст с помощью виртуальной клавиатуры, надиктовать его голосом или же создать голосовую заметку.

Помимо создания заметок только с текста вы можете дополнять свои записи путем прикрепления к ним снимков с камеры или изображений с галереи. Чтобы по вашим заметкам было просто ориентироваться со временем вы имеете возможность проставлять теги к каждой записи. Позже с помощью системы тегов вы сможете отсортировать все ваши заметки, чтобы найти необходимые и быстро получить доступ к информации.

Кроме всего вышеперечисленного у пользователя есть возможность создавать напоминания, которые будут активироваться с уведомлениями через определенного время. Ведь это куда лучше чем обычный будильник, потому что вы записываете конкретные вещи, которые нужно сделать в определенное время. Помимо всего прочего программа обладает приятным визуальным оформлением, что еще больше увеличивает количество положительных эмоций от ее использования.


Скачать Блокнот на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)