Scrap of Mechanic Guide

Scrap of Mechanic Guide

Скачать
88.9% (Оценок: 621)
+483
Версия: 1.0
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры песочницы очень быстро завоевали огромную популярность, как только появились первые такие игры, они быстро обросли солидным числом фанатов. Притом как вы сами можете наблюдать, количество поклонников игр такого типа, не только не уменьшается, но и активно растет с каждым днем. Так что, как вы понимаете, нет ничего удивительного в том, что появилась на свет подобная игра.


Графика здесь, как и во многих подобных играх, не особенно восхитительная, но она здесь далеко не так важна, как вы легко можете убедиться сами. Игровой процесс радует гораздо сильнее, здесь вы сможете почувствовать себя настоящим конструктором, создавая конструкции, поражающие воображение, и радующее своими возможностями. Материалов, из которых вы будете создавать новые предметы, здесь просто невероятно много, а дальше вам останется просто проявить фантазию, и создавать невероятные вещи. Скачать Scrap of Mechanic Guide на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.


В остальном, получилась игрушка простой и нетребовательной к вашему устройству, и легко должна будет пойти на большей части современных устройств. Управление тоже простое и функциональное, вы легко пройдете всю игру до конца, с помощью одного пальца. В плане звуков, правда, все далеко не так хорошо, как могло бы быть, они забавные, но достаточно бедные, набор доступных здесь звуков не поражает.


Скачать Scrap of Mechanic Guide на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (4)
  1. Влад
    Влад 3 июня 2021 16:41
    Я скачал и гугыл плей мне сказал что нана с вирусом
  2. Гость Дарья
    Гость Дарья 20 января 2020 14:44
    Это наверное не аригинал
    1. rapror2000
      rapror2000 15 сентября 2020 20:49
      нет это гайд по игре на телефоны этой игры нет а если и появится то тлько когда они найму тех кто портирует игру на телефоны
  3. Данил
    Данил 12 декабря 2019 06:54
    Мне нравится