Flash Emoji Keyboard

Flash Emoji Keyboard

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1176.0213
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Flash Emoji Keyboard на андроид – приложение, несомненно, придет по вкусу тем, кто любит общаться в интернете, набирая большие сообщения. Можете быть уверенными, приложение вам обязательно пригодиться.

К плюсам можно отнести то, что оно бесплатное. Так что ничто не должно остановить вас от его использования. А еще радует большой выбор языков у приложения, можете быть уверены, каким бы языком вы не пользовались, практически наверняка он будет здесь. А основные мировые языки, здесь точно будут.

Так же радует алгоритм подбора слов, когда вы только начинаете водить слово, а дальше можете наблюдать предложенные варианты. Подобная функция, очень сильно упрощает набор текста, позволяя вам в короткие промежутки времени, набирать большие фрагменты.

Сама клавиатура с помощью, которой вы будете набирать текст, тоже получилась крайне функциональной, удобной, но вместе с тем нужно признать и красивой. Кроме удобной клавиатуры, вы еще получите огромный набор смайликов и эмоций, который смогут сделать ваш текст по-настоящему уникальным, и не похожим ни на что другое, из виденного вами раньше.

Если верить разработчикам, после установки приложения, скорость набора текста, вырастет на несколько порядков, на фоне того, что позволяет обычная клавиатура. Так ли это на самом деле, вы совершено спокойно можете проверить лично.


Скачать Flash Emoji Keyboard на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 12:20
    Интересная клавиатура. Я уже привыкла к своей и захотелось чего-то нового и вот - у меня уже стоит данная программа. Проблем в использовании я пока что не замечала, все работает нормально. Подсказки очень сильно ускоряют набор текста, так что скорость набора сообщений в разы увеличилась.