APK Editor Pro

APK Editor Pro

Скачать
85.1% (Оценок: 362)
+254
Версия: 1.14.0
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
APK Editor Pro на андроид – приложение пригодиться тем, кто любит вносить в игру разнообразные изменения. С помощью подобного приложения, вы сможете взломать игру, и внести в нее изменения которые вам заблагорассудиться. С помощью приложения вы сможете обходить блокировки, менять фон в игре и многое другое.

Так же вы спокойно сможете поменять язык, добавить или убрать звук, изменить шаблоны, графику и многое другое. Так же можно просто облегчить себе жизнь, удалив на редкость надоедливую рекламу, которая в наше время встречается, к сожалению, в практически каждой второй игре.

Приложение довольно простое, его интерфейс интуитивно понятный, но вместе с тем крайне функциональный. Благодаря многочисленным настройкам, вы быстро сможете выполнить все поставленные перед вами цели.

Более того, приложение позволит вам редактировать сам код, хоть нужно сразу предупредить, если вы не понимаете, что делаете, то лучше не трогайте код, иначе вы просто выведете ее из строя, без какого-то весомого результата.

В общем как вы можете увидеть, если вас не устраивает что-то в игре, и вы хотите это изменить, подобное приложение способно помочь полной мерой. Большинство мелких недостатков или недоработок, которые вы сможете увидеть в игре, с помощью приложения можно легко и быстро убрать или доработать.


Комментарии (4)
  1. Юлия
    Юлия 29 июля 2019 18:49
    Простите за ошибки в прошлом комментарии
  2. Юлия
    Юлия 29 июля 2019 18:47
    Уважаемые VERSION1.9 ISSUES приложение очень хорошо работает, но но я когда хочу взломать и нажимаю на сборку мне Выходит то что у меня нельзя взламывать потому что ранее было скачано уже она ничего не было скачано подожди телефон новый Сделайте пожалуйста разрешение чтобы смогла взломать игры. Заранее спасибо
  3. Хината
    Хината 1 июня 2019 17:03
    Ребят а с помощью него можно взломать игру которая только с интернетом?
  4. Mohim
    Mohim 11 января 2018 12:12
    Я обычно стараюсь не вмешиваться в работу игры или программы, но порой это просто необходимо. Поэтому данное приложение просто находка! Простое в управлении и использовании, оно вместе с тем прекрасно справляется со своей основной задачей и помогает в работе с некоторыми программами.