Emulator Pro For PSP 2016

Emulator Pro For PSP 2016

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.0
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Emulator Pro For PSP 2016 – здесь перед вами эмулятор PSP. Приложение, которое, несомненно, должно понадобиться любому ярому игроману.

К плюсам приложения можно отнести то, что оно получилось крайне легким и компактным, так что не будет занимать много места на вашем устройстве. Так же приложение отлично было оптимизированным, так что пойдет на любом, даже на относительно слабом смартфоне. Вместе с тем, здесь более тринадцати популярных игр. Футбол, Final Fantasy, Worms, гонки и многое другое, игры собраны только качественные, яркие и интересные, можете совершено смело играть во все, неудачных игр здесь вы не увидите. В отличие от части других эмуляторов, где со звуком бывают проблемы, здесь вы ничего подобного увидеть не сможете, у них здесь не только картинка красивая, но и звуковое сопровождение у всех игр, буквально на высшем уровне.

Кроме того, кроме готовых игр, вы с легкостью сможете загружать и новые, по своему вкусу. Для чего вам нужно всего лишь скачать образ игры, а затем сохранить ее в специальной папке, и все можно запускать с помощью приложения, и дальше просто наслаждаться игровым процессом.

Так же радует то, что разработчики постоянно обновляют приложение, так что оно становиться все более удобным и функциональным. Ну и новые игры, разработчиками сюда тоже регулярно добавляются.


Скачать Emulator Pro For PSP 2016 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 января 2018 16:09
    Для меня данный тип приложений новинка и я рада, что познакомилась с ним. Ведь очень удобно, когда много любимых игр собраны в одном месте и не нужно искать их на различных сайтах. Приложение не зависает, качество картинки и звука очень хорошее, так что можно спокойно играть ни на что не отвлекаясь. Рекомендую.