AIDA64

AIDA64

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.90
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
AIDA64 на андроид – с помощью этого приложения, вы сможете отслеживать разнообразную диагностическую информацию, на своем смартфоне. Вы сможете увидеть, какой процессор у вас установлен, его характеристики, а так же загруженность в данный момент.

Так же вы сможете увидеть, какой размер у вашего экрана, а так же его характеристики, в том числе размер в пикселях. Информацию о камере вашего устройства, а так же заряд батареи, вы тоже сможете оперативно отслеживать. Еще оно предоставляет всю информацию о Wi-Fi сетях и сотовых сетях. Вы сможете увидеть версию вашего телефона, а так же информацию об установленной на нем операционной системе.

Благодаря приложению, вы сможете увидеть, к примеру, что характеристики обещанные разработчиками, могут несколько отличаться от того, что вы увидите на самом деле. Ну и по сути, вы сможете наблюдать все самые важные характеристики вашего телефона. Так что ни одного важного фактора, не ускользнет от вашего взгляда.

Еще важной особенностью приложения выступает то, что оно на русском языке. Так, что вы сможете разобраться во всех его характеристиках, без особенных проблем.

А еще приложение компактное, и не забивает оперативную память. Так, что в перерывах между его использованиями. Вы даже замечать не будете, что у вас здесь еще что-то установлено было.


Скачать AIDA64 на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 10 января 2018 10:51
    Приложение полезно будет тем, кто понимает, что там написано или кому просто необходимо узнать характеристики телефона для установки приложения или для других целей. Остальным приложение вряд ли пригодится, так что скачивать нужно только определенному кругу лиц. Ну, а само приложение неплохое.