OneNote

OneNote

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 16.0.15726.20002
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
OneNote на андроид – благодаря подобному приложению, вы всегда сможете держать все необходимые заметки, под рукой. Так же по желанию, вы сможете мгновенно их отредактировать, и привести в порядок по нужде. Приложение полностью сможет заменить вам записную книжку, со всем ее функционалом.

С помощью приложения, можно легко и просто синхронизировать информацию на нескольких устройствах, так что заметки, созданные на компьютере, к примеру, будут вам в любой момент доступными и на мобильных устройствах.

Интерфейс у приложения простой, и интуитивно понятный, так что разобраться в возможностях приложения, можно в короткие строки. Дизайн тоже симпатичный и радует глаз, создателям удалось поддерживать баланс между красотой и функциональностью, так что ни в том ни в другом плане, приложение вас не станет разочаровывать.

Так же вы по желанию сможете разбить всю информацию по категориям. Что упростит вам поиск информации в будущем. Так что сможете найти старую заметку, в короткие строки, по первому своему желанию.

Да и в целом поиск у предложения крайне удобное, так что вы совершено спокойно сможете найти заметку, даже если не помните как ее точно подписали, а написана она была очень давно. С помощью многочисленных и очень удобных фильтров, можно отсеять не нужное вам, притом в краткие строки.


Скачать OneNote на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 10 января 2018 10:59
    Мне это приложение не очень понравилось. Слишком много абсолютно ненужных возможностей, которые отвлекают от самих заметок. К примеру, общий доступ - ну зачем общий доступ к заметкам? Так что у меня приложение не прижилось и через несколько дней его пришлось удалять. А могло бы быть очень хорошей программой.