PingTools Pro

PingTools Pro

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.52
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Установив это приложение на свое устройство, вы всегда будете иметь доступ к информации о состоянии вашей сети. Как в локальной, так и в интернет сети. Она снабжена несколькими полезными инструментам, благодаря которым вы всегда будете иметь самую точную информацию касательно сети.

Вы всегда сможете проследить как уровень сигнала, так и то, какие еще инструменты подключены, к вашей сети. Да и вообще, увидеть загрузку сети в данный момент.

Так же среди многочисленных функций приложения, вы сможете увидеть Мониторинг, Ping, Traceroute Wi-Fi сканер. Это далеко не все его функции, но, несомненно, самые интересные точно.

Управление у приложения крайне простое, и интуитивно понятное, со всеми его возможностями, вы сможете разобраться буквально в кратчайшие строки. Не нужно обязательно быть опытным пользователем, чтоб использовать все функции приложения, здесь во всем легко разберется, даже новичок.

Притом все инструменты приложения, грамотно размещены и оптимизированы, так что вы сможете без каких-то особенных проблем, использовать их. Перемещение от одной вкладки с инструментами к другой, происходит в считанные секунды.

В общем как видите, скачать PingTools Pro, на свое устройство обязательно нужно, подобное функциональное приложение, может пригодиться практически любому.


Скачать PingTools Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 14:55
    Интересное приложение для наблюдения за своей сетью. Во всех возможностях приложения пока не разобралась (просто мне не все нужно, что предлагает данная программа), но в скором времени это сделаю. Но могу рекомендовать данное приложение к загрузке - лишним оно точно не будет.