Мобильный Электрик Pro

Мобильный Электрик Pro

Скачать


66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 4.9
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересное приложение, которое, несомненно, пригодиться в жизни многим. Ведь установив его на свой телефон, вы получите доступ к множеству функций. Обратить внимание на эту программу, стоит в первую очередь потому, что особенных аналогов у нее нет, можно сказать, она единственная в своем роде. Так что конкурентов у нее просто не наблюдается.

Программа предназначена для расчетов, которые используются в своей работе электрики. Присутствует возможность сохранить результаты расчета, с последующим их просмотром. По каждому расчету, вы сможете увидеть, отдельную справку, которая очень информативная, и несомненно вам пригодиться. Так что вы сможете понять, что именно и как считала эта программа.

Приложение поддерживает несколько языков, а именно русский, украинский и английский. Так что если вы предпочитаете какой-то другой язык, помимо русского, программа все это вам вполне позволит.

Интерфейс в целом удобный и практичный, так что даже человек, первый раз в жизни, взявший в руки устройство с это программой сможет разобраться в обращении с ней в кратчайшие строки.

В общем если вы работаете электриком, или любите сами чинить электропроводку, и приборы. Скачать Мобильный Электрик Pro, вам, несомненно, нужно. Приложение получилось точным и надежным. Вы всегда сможете быть уверены в его данных.


Скачать Мобильный Электрик Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 14:46
    Электрики точно останутся довольны работой данного приложение. Когда делали ремонт нужно было знать некоторую информацию, которую и смогло предоставить нам это приложение. И пусть я в этих числа не особо разбираюсь, но те, кто разбираются пользуются именно этим приложением.