SetCPU for Root Users

SetCPU for Root Users

Скачать
75.8% (Оценок: 33)
+17
Версия: 3.1.4
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Скачав приложение, вы получите функциональный и полезный инструмент, который позволит очень функционально изменять настройки вашего телефона, вы сможете просто модифицировать свое устройство, подогнав его под свои вкусы.

В плане использования, приложение получилось крайне простым и функциональным, так что, установив его на ваше устройство. Вы мгновенно разберетесь во всех его основных функциях. А дальше уже сможете пользоваться всеми его возможностями. После чего вы получите возможность управлять частотами, скоростью работы и производительностью собственного гаджета.

Сможете заставлять ваше устройство работать по максимуму, либо наоборот, поберечь своего маленького друга, с тем, чтоб он прослужил вам как можно дольше. В любом случае, каковы бы не были ваши желания, функционал приложения вас не разочарует. И позволит легко осуществить, их воплотив в жизнь. Хотите экономить заряд вашей батареи, в этом приложение тоже с легкостью вам поможет. Главное помните, с охлаждением у мобильных устройств, все не очень хорошо, так что не советуем вам слишком уж сильно разгонять его. Иначе вы можете просто вывести его из строя.

Так же стоит отметить хорошую работу разработчиков, видно, что ребята постарались на славу, так что приложение получилось отлично оптимизированным, и скачать SetCPU for Root Users нужно. Оно будет хорошо работать практически на любом устройстве.


Скачать SetCPU for Root Users на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 15:13
    Очень нужное приложение. В последнее время стала замечать, что телефон немного тормозит и начала искать возможности это исправить. Помогло это приложение. Правда, изменения вносила не я, а мой знакомый, но их ощутил именно мой телефончик. Так что рекомендую скачать и улучшить работу своего устройства.