Mushroom Identificator (признать гриб)

Mushroom Identificator (признать гриб)

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 2.69
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение, которое пригодиться всем грибникам, особенно начинающим. Так что если вы любите ходить по лесу с друзьями или в одиночку собирать гриб, но знаете мало что о них. И боитесь в один прекрасный момент, насобирать ядовитых грибов. В этом случае приложение, несомненно, очень сильно вам пригодиться. Оно крайне полезное и функциональное, так что вы сможете с легкостью ориентироваться в найденных вам грибах, отсеивая ядовитые грибы в сторону от полезных.

Даже человек, который совершено, не разбирается в грибах, сможет с помощью этой программы, отличить съедобные грибы от ядовитых. Но даже есть вы довольно опытный охотник за грибами, не нужно ее игнорировать, даже в таком случае, она может вам пригодиться.
Пожалуй в первую очередь стоит отметить, что альтернативы программы вы точно не найдете, так что стоит ее скачивать совершено смело. Подобных приложений, до ее появления просто не существовало.

Работает программа, таким образом, вы делаете фото найденного гриба. И приложение само определит его породу и даст всю необходимую информацию о нем. Притом распознание программы работает крайне функционально. Так что вы сможете быть практически уверенными в том, что она вам скажет.

Так же радует оптимизация приложения, которое будет отлично работать как на обычном смартфоне, так и на планшете к примеру. В общем, скачать Mushroom Identificator (признать гриб) можете совершено спокойно, в любом случае оно вам наверняка пригодиться.


Скачать Mushroom Identificator (признать гриб) на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 15:08
    Очень функциональное приложение. Я в грибах абсолютно не разбираюсь, но с этим приложением стало немного легче отличать один гриб от другого. К тому же можно не только узнать, что за гриб перед тобой, но почитать всю информацию о нем, а также проверить свои знания, которые были получены.