QR Code Reader

QR Code Reader

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.6.3
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
QR Code Reader – приложение, которое пригодиться вам в случае, если понадобиться сканировать штрих-коды на упаковках.

В последнее время подобных приложений появилось не так уж и мало, но здесь нужно подчеркнуть, что большая часть подобных приложений, оказались не очень удачными, это были довольно примитивные поделки, которые или не работали полноценно, или работали с большими перебоями. Если вы думаете, что здесь перед вами будет очередное подобное бесполезное приложение. То вы ошибаетесь, приложение оказывается вполне функциональным и полезным в использовании.

Здесь перед вами стабильная версия, которая будет одинаково хорошо работать на большинстве мобильных устройств, правда здесь стоит отметить, что требуемая версия андроид начинается от 4.0, предыдущие версии, с ним, скорее всего, полноценно работать не станут.

Приложение сможет распознать щтриховой код это графическая информация, спрятанная в последовательности черно-белых полосах на упаковках. После чего вы получите информацию, связанную с ним, к примеру, получите ссылку на официальный сайт.

Приложение работает с помощью алгоритмов, которые распознают код на любой поверхности, для чего вам нужно всего лишь навести камеру устройства на товар, а дальше вы можете наблюдать результат. Распознание кода, как правило, не будет занимать много времени.


Скачать QR Code Reader на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 января 2018 22:47
    Иногда это приложение очень нужное и без него никак не обойтись. Ну, а если им и не пользоваться какое-то время, то можно даже забыть, что оно установлено - весит оно крайне мало, так что влиять на работу устройства и занимать место в памяти оно не будет. Думаю, скачать стоит многим пользователям.