Запись звонков: CallRec

Запись звонков: CallRec

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 4.0.12-callrec-google-play
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Функциональное приложение, которое может пригодиться буквально каждому, так что не стоит его игнорировать или проходить мимо. Ведь оно относительно легкое, так что если вы установите его про запас. Никаких существенных проблем в дальнейшем, оно у вас не вызовет. Зато когда понадобиться, оно всегда будет под рукой.

Цели, с которыми вы сможете его использовать, довольно банальные, первая и самая важная, можно записывать все звонки. Как в автоматическом, так и ручном режиме, но и вторая не менее важная цель, приложение можно будет использовать вместо диктофона. Так же нужно отметить, что перед тем как использовать приложение, вам нужно протестировать качество его работы, а затем провести некоторые настройки. Как правило, если качество записи вам не понравиться, вы сможете оперативно исправить подобное с помощью доступных настроек.

Настройки здесь очень обширные, вы сможете совершено спокойно, настроить автоматическую запись с некоторых номеров, так что не придется затем суматошно искать, где здесь кнопка включить, приложение все оперативно сделает за вас, сохранив нужный разговор.

Скачать Запись звонков: CallRec на андроид, вполне можно. Действительно, приложение может пригодиться во многих ситуациях, так что вы никогда не будете знать, когда же именно наступит подобная ситуация.


Скачать Запись звонков: CallRec на андроид бесплатно

Комментарии (0)