Google Home

Google Home

Скачать
86.2% (Оценок: 29)
+21
Версия: 3.15.1.4
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Google Home – полезное приложение, от компании Google. Компания радует нас не только отличным поиском, но и много чем еще. К примеру она иногда создает для нас, хорошие программные продукты.

С помощью программы вы можете управлять устройством Chromecast, контролирующих работу динамиков, которые установлены в доме. Благодаря программе, вы можете получить информацию про имеющиеся у вас устройства, а так же получите возможность ими управлять.

Вы получите возможность управлять воспроизведением музыки и видео, на выбранном вами устройстве. Можете выбирать колонки, на которых хотите воспроизводить музыку. А на телевизоре, можно просматривать ролики, или, к примеру, видео с Ютуба.

Разуметься вы сможете в любой момент, поставить на паузу просматриваемое вами видео, контролировать громкость звучание, или же и вовсе отключить музыку.

Плюсами приложения выступает:

Программа выступает официальной разработкой от компании Googlee, так что вы сможете быть уверенными в ее надежности.
Программу можно так же использовать, для контролирования яркости светильников.
Вы сможете получить справку по приложению или устройству в целом.
Так же благодаря установленному на ваш смартфон приложению, вы сможете установить свое точное местоположение. Функция несколько странная, но вместе с тем, несомненно, может оказаться полезной.


Скачать Google Home на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 января 2018 16:29
    Мне приложение не особо пригодилось, но вот у брата оно подключено и он его очень сильно хвалит. В основном, он его использует как регулятор громкости звука (дабы не бегать в комнату по сто раз), но иногда и для других целей. В общем, приложение пригодится далеко не всем, но те, кому оно необходимо им довольны.