PDF Reader

PDF Reader

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очень часто для мобильного телефона нужны специальные приложения, с помощью которой можно управлять теми или иными действиями смартфона. К примеру, читать пдф-файлы.

Очень часто в таком формате выкладывают книжки, различные инструкции, а также учебники. Только в таком формате может сохраниться текстовый дизайн, а также картинки, которые могут находиться между блоками текста. Все пользователи, испытывающие трудности с прочтением подобных типов на своем смарте, было придумано универсальное решение - PDF Reader. Благодаря этой удобной программе ты не только сделаешь свою жизнь легче, но и получишь бонусом огромное количество дополнительных функций.

Например, теперь ты можешь читать электронную книгу, как настоящую. Присутствует анимация перелистывания страниц, что придает большой реалистичности во время чтения. В утилите есть поддержка не только пдф формата, но и множества других. Это лучший ридер, отличающийся от остальных поддержкой огромного количества расширений, в то время как остальные остаются в тени, работая с парой тройкой.

Загрузив это приложение на свой мобильный аппарат, ты сразу сможешь перенести свою онлайн библиотеку, и в любое время погрузиться в чтение. Также по желанию можно при помощи поиска найти определённую фразу, или отдельный абзац.


Скачать PDF Reader на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 21:00
    Плюсом данной программы можно считать только ее небольшой вес. Все остальное присутствует и в остальных читалках, которых в интернете огромное количество. Из минусов стоит отметить, что программа на английском языке, то если у вас нет проблем с английским, можете скачивать ее себе на устройство.