ES Проводник

ES Проводник

Скачать


85.1% (Оценок: 114)
+80
Версия: 4.4.2.2.1
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Теперь ты с легкостью сможешь наслаждаться качественным управлением файловой системы в своём телефоне, выбирая множество фотографий, файлов музыки, а также видео. На данный момент приложение скачало на свои смартфоны более трёхсот миллионов людей по всему миру. Теперь ты сможешь управлять работой собственного андроида за несколько касаний. Скачивай множество качественных приложений, слушай музыку, а также передавай файлы своим друзьям. Также присутствует поддержка всех современных облачных серверов.

С этого момента ты с легкостью сможешь управлять файлами, как и делал это на персональных компьютерах. Удаляй и копируй, перемещай и меняй названия, а также обрезай по необходимости. Главная особенность программы заключается в предварительном сохранении файлов, а также в создании резервных копий. Присутствует великолепная поддержка архивов типа ZIP и RAR. Сжимай и пользуйся ими без потерь в любую секунду!

Также с помощью данной программы можно быстро и качественно очистить свой телефон от нежелательного мусора в кэше. Память твоего телефона - это самое важное в работе и его производительности. Поддерживается куча современных языков, из-за чего программа становится приятной и удобной в использовании.

Чтобы получишь доступ к своим файлам, тебе всего лишь потребуется скачать ES Проводник на андроид. Одно касания к экрану смартфона заменит тебе сотню однотипных заданий, на которые надо потратить много своего свободного времени.


Скачать ES Проводник на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)