Automate

Automate

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.35.1
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Automate на андроид – приложение, которое автоматизирует использование вашего смартфона или планшета.

С помощью подобного приложения, вы сможете очень просто и быстро использовать все возможности своего устройства. К примеру, можно будет легко и непринужденно изменять громкость звука. Все доступные функции телефона, можно будет настроить на использовании в автоматическом режиме.

То есть все действия, которые вы выполняете со своим смартфоном, будут теперь совершаться в автоматическом режиме, без вашего участия. К примеру, смартфон сможет сам после включения будильника сообщать вам последние новости. Или автоматически отправлять сообщения по шаблону.

Радует приложение и простотой использования, вы сможете легко разобраться вор всех его функциях. Даже без инструкции, с которой здесь некоторые проблемы, о чем несколько ниже.

Все события работают на основе триггера, то есть случается некое событие, после которого приложение автоматически совершает другое действие. Таким образом, вы сможете создавать целые цепочки событий, которые будут срабатывать на основе друг друга.

Правда есть здесь и недостатки. Приложение имеет подробную инструкцию, но только на английском языке, так что если вы столкнетесь с затруднением, без знания языка в инструкции разобраться будет сложно.


Скачать Automate на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 11:28
    Да уж, без знания английского очень тяжело работать с этой программой. Задумка очень хорошая и, в некотором роде, очень нужная, но, повторюсь, без английского никак. Разобраться без инструкции, конечно, можно, но некоторые функции все равно вызывают вопросы, на которые нет ответа без инструкции.