PPSSPP Gold - PSP emulator

PPSSPP Gold - PSP emulator

Скачать


91.7% (Оценок: 254)
+212
Версия: 1.16.6
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами откровенно необычное приложение, любому настоящему игроку нужно обратить своё внимание на него. В чем же особенность подобного приложения, можете спросить вы? Особенность в том, что перед вами эмулятор приставки Sony PlayStation, который вы можете полноценно установить на своё устройство. И затем уже наслаждаться многочисленными доступными играми,

Главная особенность приложения в том, что все доступные здесь игры, совершено, не уступают тому, чем вы могли наслаждаться на игровой приставке. Что как вы должны понимать, можно изначально считать очень большим плюсом. Если вам мучает ностальгия, по старым временам, не нужно расстраиваться, это добротное приложение, полностью решит эту печальную проблему, Скачать PPSSPP Gold - PSP emulator на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Одновременно стоит отметить наличие крайне удобного и функционального управления, благодаря которому вы и будете управлять всем происходящим в игре, набор управляющих элементов, на самом деле весьма удобный, так что вы легко сможете выбрать, хотите ли вы управлять прохождением с помощью джойстика, либо клавиатуры. Сразу нужно добавить, что приложение далеко не капризное, и спокойно запускается на многих устройствах, но в то же время, с играми все уже далеко не так хорошо, на слабых устройствах, вы сможете полноценно поиграть, далеко не во все.


Скачать PPSSPP Gold - PSP emulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)