Journey - дневник, журнал

Journey - дневник, журнал

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 4.2.3C-play
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Journey – Дневник, журнал представляет собой виртуальный дневник, куда можно заносить различные заметки. Тут предусмотрены разные разделительные категории, благодаря чему можно делить записи в зависимости от тематики. Таким образом, можно отделять простые заметки от важных жизненных событий.

Разработчики создали простой и удобный интерфейс, который ни у кого не вызовет трудностей. Программа будет особенно удобна, когда потребуется записать что-то нужное, но под рукой не будет ручки и бумаги. Оформление сделано таким образом, чтобы пользователь мог почувствовать уютную атмосферу во время использования приложения.

Разработка поможет зафиксировать значимые моменты, а также можно добавлять фотографии к ним. Это сделает приятные воспоминания еще красочнее и приятнее. Кроме того, имеются горячие клавиши, которые позволят быстро получить доступ к необходимому месту.

Здесь можно найти особенные редкие шрифты, делающие записи особенными и интересными. Пользователь сможет что-то записать, и добавить туда не только фотографию, но и видео, а также стикеры. А для защиты личных данных, предусмотрено наличие пароля, что позволяет сделать сведения конфиденциальными.

Особенности приложения:


  • красивое оформление;
  • добавление к записям фото и видео;
  • защита данных паролем.


Скачать Journey - дневник, журнал на андроид бесплатно

Комментарии (0)