Калькулятор

Калькулятор

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 8.4 (503542421)
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Калькулятор представляет собой стандартное приложение от компании Google. Оно предназначено специально для мобильных устройств на платформе андроид. Приложение призвано производить различные математические действия, это касается как простых, так и сложных вычислений.

Представленная программа сделана содержит в себе строгий стиль и лаконичные цвета. Все имеющиеся цифры и символы обладают крупным масштабом, чтобы их было просто распознать. Такая визуализация элементов довольно удобна и практична, так как позволяет хорошо их видеть при расчетах.

Приложение имеет все необходимые опции и функции, которые могут потребоваться для произведения подсчетов. Данная программа является абсолютно бесплатной, и можно получить ее на свое мобильное устройство без каких-либо препятствий. Благодаря этой разработке, производить различные математические расчеты стало намного проще.

Калькулятор призван помогать людям, и наверняка, никогда не разочарует. Можно использовать его при посещении рынка, решать различные задачи и совершать другие действия. Кроме базовых вычислений, тут можно производить операции по тригонометрии, вычисление экспоненциальных функций, формул логарифмов.

Особенности приложения:


  • выполнение всех базовых математических операций;
  • возможность произведения сложных операций;
  • история просмотра вычислений.


Скачать Калькулятор на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)