Android Accessibility Suite

Android Accessibility Suite

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 13.1.0.503322329
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Компания Google всегда радует повышенной заботой своей операционной системы, а также делает поддержку для людей, в которых присутствуют проблемы со зрением. Чтобы улучшить управлением со смартфоном, тебе понадобится данное уникальное и интересное приложение. 

С помощью данной программы ты сможешь озвучить текст, а также несколько доступных элементов интерфейса, которые будут находится в твоём телефоне. Чтобы повысить удобство использования в навигации, здесь также присутствует звуковой и виброотклик, благодаря которому ты с легкостью сможешь понять, что нажимаешь в этот момент. Утилита работает практически со всеми популярными смартфонами на операционной системе Android.

Перед использованием приложения, его обязательно необходимо будет активировать:

1. Перейди в «Настройки» системы.
2. Поищи там пункт «Специальные возможности».

Для версии Android 4.1 и выше:

3. Нажми на название данного приложения, а уже после этого обязательно переведи «тумблер» в состояние «активировано».
В целом после этих действий появится вопрос о том, включить ли данную функцию для людей с нарушением зрительной функции. Обязательно необходимо будет выбрать ответ «Да».

Если сравнивать с большим количеством других программ, то данное отличное приложение, которое можно скачать Android Accessibility Suite на андроид, зачастую предустановлено на телефонах, что позволит пользователям сразу активировать его после приобретения устройства.


Скачать Android Accessibility Suite на андроид бесплатно

Комментарии (0)