AlarmMon - бесплатный будильник

AlarmMon - бесплатный будильник

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 9.3.7
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вполне функциональное и полезное приложение ля тех, кого не устраивают стандартные будильники, на вашем мобильном устройстве.

Можно уверено сказать, что большинство пользователей мобильных устройств, так же регулярно пользуются и будильником. А те, что в их число не входят, пользуются будильниками, по крайней мере, время от времени. Но вот беда, на некоторых мобильных устройствах, будильники настолько неудобные, что пользоваться с удовольствием, ими будет крайне сложно.

Основная особенность данного будильника в том, что когда он начал будить вас, остановить его будет откровенно сложно. Так что у вас не получиться быстро, отключить его, и продолжить спать. Для того чтоб выключить будильник, вам уже определено потребуется проснуться. В общем как вы видите к процессу побудки, здесь подошли крайне серьезно, так что проспать у вас точно не получиться. Набор сигналов, и режимов побудки здесь много, есть буквально на любой вкус. Проспать у вас получиться исключительно в том случае, если у устройства сядет батарея, все остальное исключено.

Так же радуют режимы побудки, к примеру, режим со звездой. Каждое утро вас будет будить какая-то знаменитость. Что выглядит, по крайней мере, оригинально. Скачать AlarmMon - бесплатный будильник, стоит уже ради чего-то подобного. Ну и разуметься, к достоинствам так же можно отнести точность приложения.


Скачать AlarmMon - бесплатный будильник на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 17:10
    Помню читала о чем-то подобном несколько лет назад. Только будильник там был настоящий а не нателефоне. Но смысл тот же. Чтобы отключить его нужно выполнить какое-либо действие (там нужно было собрать пазл), иначе будильник не отключится. Рекомендую всем соням данное приложение - вы точно больше не проспите.