Антивирус, Очистка, Удалить Вирусы - MAX Security

Антивирус, Очистка, Удалить Вирусы - MAX Security

Скачать
87% (Оценок: 46)
+34
Версия: 2.2.4
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Полезные приложения для оптимизации работы устройства и защиты персональных данных в наше время вовсе не пустой звук. Масса утилит тратит ресурсы нашего гаджета и много любопытных глаз пытаются узнать что-то о вас. Очиститель вирусов — антивирус (MAX безопасность) предотвратит и то, и другое.

Это приложение обладает мультифунциональностью. И представляет собой комплекс средств для защиты приложений данных (вход в «Контакты», «Галерею», «Браузер» и прочее по установленному вами паролю), оптимизации работы устройства (очистка подруженного и неиспользуемого программами кеша, сброс необязательных системных процессов и т.д.), а также надежного защитника от инсталляции вредоносного программного обеспечения.

Ускорьте работу своего андроид-девайса в одно нажатие. Для этого установите гаджет Очиститель вирусов — антивирус (MAX безопасность) на главный экран. Следите за состоянием заряда и разряда аккумулятора, и в несколько нажатий предотвратите его износ или перезарядку. Забудьте о подсчете бесплатных мегабайт по вашему тарифному плану, просто обозначив диапазон данных, доступных на день, и получайте уведомление о приближении к этому значению.

Программа располагает удобством интерфейса и качеством русификации, благодаря чему все действия легко выполнимы и не требуют от вас множества переходом и времени. Это настоящий помощник современного пользователя андроид, который не займет много памяти и выполнит свои функции на отменно.

Особенности приложения:


  • Удобный интерфейс;
  • Мультизадачность;
  • Бесплатная редакция с широким функционалом.


Скачать Антивирус, Очистка, Удалить Вирусы - MAX Security на андроид бесплатно

Комментарии (0)