Mobileuncle MTK Tools

Mobileuncle MTK Tools

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.3.0
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт является многофункциональным приложением, которое было создано для комфортного администрирования системы андроид. Разработчики проекта позиционируют свою создание в качестве набора разных инструментов, которые будут незаменимы для продвинутого пользователя.

Приложение Mobileuncle MTK Tools способно осуществлять поиск и сохранение точных сведений о внутренностях мобильного устройства. Информация будет содержать даже такие подробности, как номер серии определенного элемента. Также продукт поможет контролировать работающие программы, а также мониторить сомнительные действия определенных приложений. Другие возможности по большей части рассчитаны для использования продвинутыми пользователями.

К подобным возможностям относятся следующие функции: копировка IMEI, запуск и прекращение инженерного формата, осуществление восстановления системы андроид посредством сети, широкое поддерживание USB-устройств, обновление ОС с помощью ручного режима, настройка GPS и прочие действия.

Особенности приложения:


  • деление возможностей по категориям;
  • понятный интерфейс;
  • лаконичное оформление.

Стоит отметить, что приложение создано в Китае, поэтому в интерфейсе периодически будут попадаться иероглифы. И некоторые функции в некоторых разделах не сразу можно будет понять.


Скачать Mobileuncle MTK Tools на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)