Homestyler Дизайн интерьера

Homestyler Дизайн интерьера

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 7.0.1
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это приложение создано для того, чтобы пользователь мобильного устройства мог заняться моделированием дизайна квартиры. Модель будет создаваться в трехмерном виде, который будет внешне похож на фотографию.

Приложение Homestyler Дизайн интерьера позволяет отпустить творческие порывы на свободу. А чтобы начать процесс, необходимо сделать снимок любой комнаты. Программа предоставляет возможность добавлять и изменять все участки: пол, потолок, стены, мебель, жалюзи, вазы, светильники и прочие элементы интерьера. Все объекты можно масштабировать посредством движения пальцев. Этот проект станет незаменимым помощником для обычных людей и начинающих дизайнеров. Разобраться в программе сможет любой человек, так как все сделано просто и доступно.

Особенности приложения:


  • трехмерный режим моделирования;
  • выбор разных вариантов цветов;
  • реально существующие предметы интерьера;
  • возможность изменения размеров.
    [list]
    Представленное приложение поможет создать виртуальный образец будущей обстановки помещений. Оно пригодиться для людей, работающих в данной сфере, либо планирующих дизайн дома или квартиры. Интерфейс проекта выполнен понятно, все в нем выполнено на интуитивном уровне, и не потребует на освоение большого количества времени.


Скачать Homestyler Дизайн интерьера на андроид бесплатно

Комментарии (0)