Easy Poser

Easy Poser

Скачать
66.7% (Оценок: 42)
+14
Версия: 1.5.63
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вы творческая личность, и хотите создать нечто необычное и неповторимое? Значить вы попали именно по адресу, все, что вы здесь сможете увидеть, точно не должно разочаровать. Ведь вы получите интересную возможность, своими собственными руками, создать совершенное человеческое тело.

Приложение очень простое в использовании, так что вы сможете разобраться с ним в кратчайшие строки, а затем приступить к созданию, полностью с нуля формируя нечто оригинальное. Что не должно будет оставить вас равнодушными.

Управление простое и очень функциональное, вы сможете легко изменять любую часть тела ваших персонажей, вращать фигурка под самыми разными углами, с тем, чтоб лучше рассмотреть увиденное. Позу так же можно совершено спокойно менять, заставляя вашу фигурку, стать именно так, как вам будет угодно, в этом плане все, несомненно, очень удобно, и практично. Так же здесь действует автоматическая система сохранения, притом ваши работы сохраняются на стороннем сервере, так что если устройство выйдет из строя, вы сможете получить доступ к работам, пусть и с некоторыми трудностями.

Скачать Easy Poser на андроид, можно и нужно. Любая творческая личность, должна быть обрадована, получив возможность проводить манипуляции с подобной программой, весомых недостатков, вы здесь так и вовсе не увидите.


Скачать Easy Poser на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Easy Poser
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)