Список задач

Список задач

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 4.25
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты каждый раз забываешь о достаточно важных делах, тогда у меня для тебя две новости: одна плохая, другая хорошая. Если начать с первой, то у тебя не очень хорошо с памятью, а второе – ты сможешь справиться со своей проблемой, просто скачав на телефон данное удобное приложение. С помощью него ты никогда не будешь забывать о важных встречах, а также событиях, которые должны наступить очень скоро. После скачивания данной программы ты сразу почувствуешь, насколько организованным ты стал на самом деле.

В телефоне будут автоматически появляться оповещения о том, что нужно сделать, куда пойти, и что купить, если ты этого еще не успел сделать. В этом случае ты никогда не будешь забывать о всех своих делах, потому сразу после установки программы на рабочем столе увидишь виджет, в котором будет написано очередное напоминание.

Если ты захочешь добавить какую-то новую задачу в это приложение, но не можешь сделать это руками, на помощь приходит удобный голосовой ввод. Да, это действительно уникально, потому что данное приложение сможет распознать твой голос, и написать необходимый текст.

На самом деле, управлять приложением очень легко и интересно. В приложении, которое можно скачать Список задач на андроид, присутствует великолепная и легкая возможность добавлять новые задачи, виджеты, а также различные важные надписи, которые действительно понадобятся тебе в будущем.


Скачать Список задач на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 15:09
    Приложение определенно станет отличным помощником всем тем людям, у которых запланировано очень много дел на день и они просто могут что-то забыть. В таком случае приложение всегда вовремя напомнит о важном совещании и о звонке, который нужно совершить в данный момент. Скачайте и убедитесь сами.