Screen Stream Mirroring Pro

Screen Stream Mirroring Pro

Скачать
54.5% (Оценок: 11)
+1
Версия: 2.8.1-google
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Транслируй в прямом эфире всё, что происходит в этом момент на экране твоего девайса. Перед тобой многофункциональная программа, с помощью которой можно показать другим пользователям, чем ты занимаешься на своем телефоне.

Также присутствует уникальная возможность транслировать экран не только телефона, но и компьютера, планшета, или любого другого гаджета. Всё, что ты будешь делать можно будет смотреть в режиме реального времени в обычном браузере. Загружай Screen Stream Mirroring Pro на свой телефон прямо сейчас, и показывай друзьям прохождение любимой игры со своего смартфона.

Когда запустишь утилиту надо будет посетить установки, ведь там присутствует множество полезных настроек. Работай и меняй функции, которые влияют на качество исходного изображения. Параметры будут отвечать за все проводимые тобой действия, отображаемые на мониторах смотрящих. Ты можешь настроить передачу изображения по собственному желанию, или по выбранным программой пресетам.

Также в установках присутствует возможность изменять разрешение, выставив ограничения по битрейту, частоте кадров, а также активировав множество дополнительных полезных функций. Также в настройках можно включить скрытую, но очень интересную фичу, которая называется «Ландшафтным» режимом. Чтобы с ним ознакомиться, необходимо скачать приложение к себе на смартфон.


Скачать Screen Stream Mirroring Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 12:11
    Очень полезное приложение для тех, кто ведет свой канал в ютубе, посвященный играм на телефоне. С его помощью можно показать другим игрокам способ прохождения особенно сложного уровня и не только. Правда, приложение нужно далеко не всем: обычному пользователю оно уж точно никчему.