Power Clean чистильщик системы

Power Clean чистильщик системы

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.9.9.66
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вы активно пользуетесь своим смартфоном, а именно различными программами, то наверняка вы часто сталкиваетесь с проблемой засорения памяти, ненужных уведомлений, быстрой разрядки аккумулятора. Конечно можно избавится от всех этих проблем вручную, но зачем тратить лишнее время, когда можно скачать Power Clean чистильщик системы на андроид?

Эта программа позволит вам избавится от всех ненужных файлов, которые накапливаются в памяти со временем: временных данных приложений, рекламных видео, хвостов от удаленных игр и другого. Все, что вам нужно, это нажать на одну кнопку, а приложение все сделает за вас!

Кроме того вы можете отследить, какие программы тратят больше всего батареи и отключить их для продления работы своего устройства в автономном режиме. Ведь ни для кого не секрет, что приложения на Android могут работать в фоновом режиме, продолжая собирать данные да еще и используя сеть. Особо полезным Power Clean станет для тех, кто забывает закрывать приложения полностью, а лишь сворачивает их.

Просматривайте список активных процессов, анализируйте их энергозатратность и нагрузку на процессор, и отключайте ненужные!
Если вам надоели постоянные надоедливые уведомления от некоторых приложений, то вы легко можете заблокировать их, просто переместив в специальную папку!


Скачать Power Clean чистильщик системы на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 января 2018 12:17
    Довольно неплохо. Не самое лучшее приложение, но самое удобное. К тому же в приложении можно увидеть температуру устройства, что порой необходимо. Да и прочие плюшки присутствуют в данной программе. Уверена, очень многим это приложение поможет содержать телефон в чистоте и порядке.