Angry Birds Explore

Angry Birds Explore

Скачать
91.3% (Оценок: 46)
+38
Версия: 1.36.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Angry Birds Explore представляет собой совершенно новую мобильную и уникальную игру, в которой разработчики данного хита про злых птиц приняли решение выдать геймплею игры настоящего реализма, добавив в игру такую интересную фичу, как активная поддержка AR. Принимай активное участие в большим количество разнообразных смешных и прикольных персонажей, которые смогут подарить тебе идеальное настроение. На протяжении игрового процесса ты будешь играть, а также принимать активное участие в игрушке, где у птичек будет определенная роль. В плане графики Angry Birds Explore сделана в достаточно стандартном стиле для подобных игр, а с помощью знакомых персонажей ты сможешь добавить в игру много чего интересного и удивительного.

Добро пожаловать на птичий остров! Да, ты не ослышался, ты на самом деле попадаешь на уникальный остров, на котором живет большое количество мультяшных птиц. Графика в игре действительно выполнена на высшем уровне, а благодаря дополненной реальности ты будешь получать от игры нереальное наслаждение. На протяжении игрового процесса тебя ожидает большое количество подарков, а также других интересных возможностей, которые ждут тебя внутри игры. Да, действительно разработчики смогли постараться на славу, чтобы сделать идеальный продукт, который будет нравиться большому количеству пользователей.

Ухты, а ты был в курсе, что в Angry Birds Explore ты сможешь наслаждаться огромным количеством дополнительных мини-игр? Да, здесь присутствует возможность высаживать разнообразные овощи и фрукты, за которыми, естественно нужно будет обязательно ухаживать. В любом случае тебе будет необходимо присматривать за всем, что будет происходить в данной игре. Смешные птички ждут тебя, ведь на протяжении игры ты будешь выполнять большое количество игровых заданий.

Особенности игры:


  • Большое количество игровых миссий;
  • Уникальная игровая атмосфера;
  • AR-режим, что делает данную игру неповторимой.

Angry Birds Explore — это замечательная мобильная игра, где злые птички будут сражаться с опасными свиньями, все как раньше. Но! Здесь присутствует AR-режим, который также подарит тебе невероятную реалистичность всех происшествий. На протяжении игры ты также будешь зарабатывать монеты и очки опыта, которые впоследствии сможешь использовать для того, что усовершенствовать какую-то из птичек, или же одно выбранное оружие. В целом игрушка действительно заслуживает твоего внимания, но перед скачиванием на свой смартфон обязательно проверь, поддерживает ли он технологии дополненной реальности, или стоит подумать о покупке новой модели.


Скачать Angry Birds Explore на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)