Looney Toons Dash возрожден

Looney Toons Dash возрожден

Скачать
71.9% (Оценок: 64)
+28
Версия: 1.93.03
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Поиграй немного в интересный и захватывающий раннер, сделанный в стиле мультика про Кролика и остальных его друзей. Принимай активное участие в нереальном раннере совместно с самым шустрым зайцем. На протяжении большинства игровых заданий за тобой будут охотиться противники, и в каждой миссии тебе нужно будет от них убегать.

Геймплей создан таким образом, чтобы мультик про кролика каким-то образом ожил, а геймер сможет войти в эту атмосферу с головой. Получи уникальную возможность пользоваться простым управлением касаниями, из-за чего ты преодолеешь на своём пути действительно большое количество трудностей на своём пути.

Поностальгируй вместе с основными героями игры и мультсериалов, наслаждаясь их дальнейшими приключениями. Собирай множество подарков и сюрпризов, чтобы получать наслаждение от приятного раннера. В конце ты сможешь получить замечательные эксклюзивные карточки.
Наслаждайся яркой и захватывающей трёхмерной графикой, которая точно сможет удивить любого геймера. Пользуйся множеством различных героев и езжай на множество различных локаций, где ты сможешь поиграть в раннер. Можешь просто скачать Looney Toons Dash возрожден на андроид и преодолеть любую местность из мультика, пойти в метро или на улицы мегаполиса.


Скачать Looney Toons Dash возрожден на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)