Sonic Flash Speed Fever: Run, Rush, Jump Dash 3D

Sonic Flash Speed Fever: Run, Rush, Jump Dash 3D

Скачать
100% (Оценок: 17)
+17
Версия: 1.5.23
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Встречай на экране своего смартфона популярного бегуна по имени Соник, который готов снова принимать участие в огромном количестве интересных и захватывающих миссий, а также получать невероятный опыт за пройденные задания. Он будет бежать с невероятной скоростью, зарабатывая при этом множество очков опыта. Тебе необходимо развивать действительно максимальную скорость, но при этом не забывать о встречных поездах, а также остальных не менее опасных препятствиях.

Приглашай друзей, и играй вместе с ними в эту уникальную игрушку. Чем больше и дальше у тебя получится пройти на игровом пути, тем больше сможешь получить игровых бонусов, и драгоценного опыта. В игре присутствует множество интересных и смешных моментов, которые обязательно будут тебя радовать на протяжении всего игрового процесса.

Чтобы пройти на следующие миссии, необходимо набрать достаточное количество опыта. Если также хочешь получать уникальные достижения, в таком случае предлагаем тебе проходить все задания с максимальной осторожностью и мастерством, и только в таком случае у тебя что-то действительно получится.

Получай наслаждение от игры каждый день, проходя через множество красивых локаций. На протяжении игры необходимо собирать множество драгоценных монеток, но перед этим надо скачать Sonic Flash Speed Fever: Run, Rush, Jump & Dash 3D на андроид, чтобы начать игровое прохождение.


Скачать Sonic Flash Speed Fever: Run, Rush, Jump Dash 3D на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 15:31
    Всем, кто любит старого доброго Соника стоит обратить внимание на эту игрушку. Она хоть и не похожа на то, что было прежде, но дает возможность снова управлять этим шустрым ежом, который прежде собирал толпы фанатов. Игровой процесс здесь довольно простой и много ума не нужно, чтобы во всем разобраться.