Super Sonic Jungle Adventure Run

Super Sonic Jungle Adventure Run

Скачать
59.1% (Оценок: 22)
+4
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся долгожданному возвращению невероятного Соника, который снова готов принимать участие в захватывающих приключениях. Данная игра не обрела достаточной популярности в России, но существуют некоторые геймеры, которые постоянно получают удовольствие от прохождения этого игрового проекта. Также есть огромное количество подобных игр, в которых присутствует главный герой, но в этот раз Соник будет находиться в джунглях, где он не смог сразу хорошо прижиться.

Игровое приложение сможет напомнить множество популярных игр, где главному герою необходимо будет собирать неограниченное количество очков опыта, а также драгоценных монеток, уклоняясь от противников и разнообразных препятствий. В любом случае нет необходимости откладывать данную игру, ведь здесь ты получишь незабываемые эмоции. Наконец-то ты сможешь вспомнить прошлые эмоции, которые были во время прохождения на консолях старого поколения.

Собери как можно больше монет, ведь с помощью их можно будет приобрести неограниченное количество улучшений, а также других полезных предметов. Это достаточно интересная часть игры, в которой ты сможешь получить большое количество важных достижений. К сожалению, новых героев возможности у тебя не будет.

Может быть, мы сможем скачать Super Sonic Jungle Adventure Run на андроид и поиграть за них в последующих игровых обновлениях. Также на карте находится огромное количество уникальных предметов, которые постоянно будут улучшать твой арсенал. Игра сделана в трёхмерном режиме, который понравится большинству геймеров.


Скачать Super Sonic Jungle Adventure Run на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 15:25
    Снова мне попадается игра про Соника и снова ему нужно куда-то бежать при этом собирая монетки. По сути, игра ничем не отличается от других ей подобных, но если вам нравится данный персонаж или жанр, то попробовать ее пройти непременно стоит. Хоть игра и на английском это не слишком мешает ее прохождению.