Exploration Craft

Exploration Craft

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данную игрушку создали для любопытных, интересующихся астрономией людей, которые просто обожают исследовать параллельные миры и не боятся каких-либо сложностей. Оказавшись на открытой локации, волею судеб вам предоставляется возможность перенестись куда только душа пожелает.

В дальнейшем геймеров ждут удивительные и опасные приключения, а также разномастные монстрообразные существа, которым можно будет дать отпор лишь при помощи собственноручно созданных специальных мечей.

Столь обширный игровой мир требует беспрестанных перемен. Геймеру придется скачать Exploration Craft на андроид, и заняться добыванием всевозможных полезных ресурсов, гибридизировать их, получая уникальные виды различных материалов, которые подойдут для производства вооружения, создания брони и строительства разнообразных зданий.

Постройте свое уютное и надежное убежище и не дайте коварным чудовищным монстрам, пришедшим из иных регионов, близко подобраться к нему. Не стоит забывать о раскопках и спуске во мрачные глубины новой планеты, где всегда можно отыскать что-то стоящее, ценное и годное к употреблению. Насладитесь непревзойденным дизайном необычного внешнего мира. Займитесь фермерством, собирайте урожай, возьмите удочки или сети и отправляйтесь на ловлю рыбы, либо поохотьтесь на одичалых животных.


Скачать Exploration Craft на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. егор 77
    егор 77 19 января 2019 14:55
    круто игра на пк