Desert Craft Exploration

Desert Craft Exploration

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.71
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Desert Craft Exploration – новый пиксельный симулятор в котором вы сможете строить самые различные постройки и сражаться с местными врагами.

В распоряжении пользователя окажется безграничные возможности, иными словами запас ресурсов неограничен, свобода действий, также позволяет делать что угодно и с кем угодно. Определенной цели в симуляторе не стоит, нужно лишь использовать многочисленные блоки, строить здания и противостоять возможным врагам.

В игре есть несколько режимов, которые отличаются определенными особенностями и правилами. К примеру, в одном из них можно летать, в другом придется спасаться от монстров появляющихся ночью. Геймплей Desert Craft Exploration во многом повторяет легендарную Майнкрафт, но таковой не является, игра более упрощена в плане сюжета и перемещения по локациям, так как их всего пара штук.

Традиционно за управление отвечает виртуальный джойстик и пара функциональных кнопок назначение, которых меняется в зависимости от текущей ситуации. Графика пиксельная, многие к ней привыкли и если вы являетесь фанатом данного игрового направления, то скорее всего симулятор вам понравится, остальные могут пройти мимо.

Особенности игры:


  • Неограниченные возможности;
  • Огромный запас ресурсов;
  • Строительство зданий любой сложности;
  • Удобное управление;
  • Несколько режимов игры.


Скачать Desert Craft Exploration на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)