The Paranormal Society - Охотники за привидениями

The Paranormal Society - Охотники за привидениями

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.21.1600
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре The Paranormal Society – Охотники за привидениями пользователя будет ждать большое число головоломок и захватывающих квестов. Речь пойдет о Лондоне, который атаковали привидения и злобные духи. Руководство города не желает разводить панику, и они не признают все происходящие сверхъестественные события.

Сюжет повествует о молодой женщине, ставшей свидетельницей странного события. Ее супруг скончался, и она увидела, как он воссоединился с призраками. Чтобы выяснить, что происходит вокруг, ей приходится войти в сверхъестественное сообщество.

Игровой процесс представленной игры предусматривает поиск геймером предметов. На определенной локации необходимо заниматься поиском предметов. Таким образом, героиня будет раскрывать тайны происходящего. Разработчики постарались, и сделали визуализацию очень проработанной. Это поможет игроку с головой окунуться в игровой процесс и проникнуться атмосферой.

Игра The Paranormal Society – Охотники за привидениями позволит игроку приятно провести свободное время, решая головоломки и проходя квесты. Она подарит много удовольствия и массу положительных эмоций от игрового действа. Тут точно никому не придется скучать. Следует постараться, чтобы выяснить, что же происходит вокруг.

Особенности игры:


  • более пятнадцати уровней;
  • свыше пятнадцати персонажей;
  • много призраков;
  • различные головоломки и квесты.


Скачать The Paranormal Society - Охотники за привидениями на андроид бесплатно

Комментарии (0)