Детективная история: Дело Джека - Поиск предметов

Детективная история: Дело Джека - Поиск предметов

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.2.9
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вам нравятся игры в которых нужно заниматься расследованием запутанных преступлений, разгадыванием тайн загадочных событий и поиском важных предметов? Тогда эта увлекательная игрушка придется вам по душе и в любом случае сильно заинтересует вас. В этой занимательной игре геймеры возьмут на себя роль искусного сыщика, которому предстоит искать ответы на происходящие таинственные события.

Изучайте окружающий мир, занимайтесь решением различных замысловатых головоломок и поисками каких-либо зацепок, дабы поближе подобраться к разгадке и наконец-то узнать истинную историю происходящего. Благодаря интересному рассказу и превосходному игровому процессу игрушка затянет юзеров, которым довелось скачать Детективная история: Дело Джека - Поиск предметов на андроид, в свой необычный виртуальный мир на весьма длительное время, где они получат массу незабываемых впечатлений.

Исходя из игровой сюжетной линии, в ваш небольшой офис доставили удивительную шкатулку, а немного позднее раздался телефонный звонок. Человек, который звонил вам представился Джеком, он предупредил, что именно от ваших дальнейших действий будет зависеть человеческая жизнь.

Команда создателей неплохо поработала над системой управления, поэтому геймерам в конечном итоге досталось очень удобное и комфортабельное управление.


Скачать Детективная история: Дело Джека - Поиск предметов на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Детективная история: Дело Джека - Поиск предметов
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)