Slime Adventure™ : Real Game 2

Slime Adventure™ : Real Game 2

Скачать


87% (Оценок: 23)
+17
Версия: 1.1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Сиквел интересной и занимательной мультяшной игры. Вторая часть стала намного сложнее предыдущей, однако и сюжетная линия претерпела значительные изменения, она стала намного оригинальной и продуманной. Даже начав играть не с первоначальной части игроки вмиг смогут понять всю суть происходящего, а также незамедлительно втянуться в геймплей.

Геймерам необходимо будет расстреливать надоедливых слизняков. Юзеры почувствуют себя в шкуре героического персонажа, в обязанности которого входит спасение чудесной планеты от нашествия армии омерзительных слизней, заполнивших ее. Противники обладают особыми способностями, поэтому к каждому врагу предстоит подбирать собственный путь к победоносному успеху.

Отличить мерзких слизняков можно по их цвету либо же особому поведению. Игрушка содержит в себе полезные подсказки, которые помогут пользователям, сумевшим скачать Slime Adventure: Real Game 2 на андроид, выпутаться из практически любой сложной ситуации.

К тому же имеется огромное количество устрашающих монстрообразных существ, битва с которыми будет весьма нелегкой. Во время прохождения многообразных этапов игрокам будут выдаваться золотые монетки и специальные кредиты, которые пригодятся для обретения особого вооружения и экипировки.


Скачать Slime Adventure™ : Real Game 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)