Dungeon Survivor II

Dungeon Survivor II

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.2.10
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие игры, всегда могут насчитывать на продолжение, и здесь перед вами именно подобная ситуация. Если вы играли в первую часть, даже не сомневайтесь, вторая не должна разочаровать, но вместе с тем, если с первой вы не знакомы, то лучше поиграть сначала с ней, и только затем возвращаться сюда. Если же вы играли в первую часть, то не проходите мимо, люди ждали вторую часть, и не зря, она несомненно, стоит подобного.

Сразу нужно обратить внимание на отличную графику, нечто подобное прекрасно смотрелось бы на компьютере, здесь так и вовсе выглядит как шедевр. Скачать Dungeon Survivor II на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств. В игре вас ждёт действительно проработанная сюжетная линия, с множеством интересных поворотов, наблюдать за которыми одно удовольствие.

Присутствует на выбор несколько героев, каждый из которых имеет свой класс, от него уже зависят и доступные возможности. Притом существует огромнейший набор подклассов и направлений для развития. Стоит отметить и огромный набор противников, среди которых, в том числе окажется множество достаточно опасных существ. Сражения здесь проходят очень динамичные, но вместе с тем достаточно интересные. Игра получилась несколько тяжёлой, но нетребовательной к вашему устройству, и пойдёт на большей части современных смартфонов.


Скачать Dungeon Survivor II на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Dungeon Survivor II
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)