Boomerang All Stars

Boomerang All Stars

Скачать


40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 2.4.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Персонажи мультфильмов, очень часто попадают в игры, и здесь перед вами примерно такая же ситуация, вам придётся создать себе команду, из самых разнообразных героев, а затем сойтись в противостоянии в нескольких спортивных состязаниях. Среди присутствующих здесь персонажей, вы сможете наблюдать Тома и Джерри и много других известных мультяшек, выбор достаточно большой и вы обязательно сможете набрать персонажей по своему вкусу.

Среди присутствующих здесь игр будут: аналог баскетбола, правда излишне упрощённый, но в целом интересный, есть разнообразные соревнования, связанные с прыжками и гонки, которых здесь, присутствует два варианта, первый позволит вам гонять на скейтбордах, второй, же на надувных кругах. Ещё стоит отметить графическую составляющую, мир выполнен на очень высоком уровне, все персонажи, отлично проработанные, и напоминают свои мультяшные варианты. Скачать Boomerang All Stars на андроид, можно уже ради такого набора достоинств, поклонники старых мультфильмов, найдут для себя очень много интересных моментов.

К дополнительным достоинствам, можно сразу отнести удобное управление, оно предназначено именно для детей, так что не вызовет у них каких-то проблем. Ещё приложение не особенно тяжёлое, и должно будет хорошо пойти на многих устройствах.


Скачать Boomerang All Stars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)