Буба Приключения игра

Буба Приключения игра

Скачать


78.1% (Оценок: 32)
+18
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Популярные игры, достаточно быстро обзаводятся интересными продолжениями, и здесь как несложно догадаться, вы можете наблюдать именно такой вариант, изначально Буба, появился в качестве питомца, в одноимённом симуляторе, но вследствие высокой популярности, достаточно быстро появились и новые игры, в которых он будет выступать персонажем, как несложно догадаться, одна такая интересная игра. Как раз здесь перед вами.

В первую очередь стоит обратить внимание, на то, что приложение получилось, совершено лёгким и абсолютно некапризным, много места после установки на вашем устройстве оно просто не займёт, как вы легко сможете убедиться сами. Скачать Буба Приключения игра на андроид, можно уже ради подобного. Одновременно стоит обратить внимание, на отличную графическую составляющую, мир проработан просто прекрасно, и радует своими достоинствам, большая часть имеющихся персонажей, выполнена на невероятно хорошем уровне. Нельзя забывать и окружающих локациях, которые можно смело оценить как великолепные.

Ещё игра может порадовать большим набором забавных звуков, которые издают ваши персонажи, здесь все получилось очень хорошо, персонаж звучит отлично, и временами забавно, что только придаёт прохождению дополнительных плюсов. Сам домовой умеет произносить длинные и поучительные фразы.


Скачать Буба Приключения игра на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)