Minion battle :superhero roadrunner

Minion battle :superhero roadrunner

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Миньоны – очень увлекательные и забавные персонажи, стоило им только появиться в мультфильме, как практически сразу, они завоевали огромную популярность. Стали появляться разнообразные интересные игры, посвящённые именно им, и разуметься, как несложно догадаться, одна такая добротная игра, здесь перед вами.

В первую очередь, радует она действительно удачной графической составляющей, мир проработан очень хорошо, и радует уже исключительно своим внешним видом, вы всегда найдёте, на что здесь посмотреть. Скачать Minion battle :superhero roadrunner на андроид, несомненно нужно. Особенно если обратить внимание, что все персонажи, имеют абсолютную схожесть со своими мультяшными версиями. Во время прохождения, вам придётся перемещаться по сложным локациям. И собирать многочисленные бананы, разбросанные повсюду, которые так любят ваши подопечные.

Приложение получилось несколько тяжёлым, впрочем, нужно признать, что это исключительно из-за очень качественной графики. В остальном же, после установки приложение не капризничает, и вполне себе хорошо запускается практически на любом устройстве. В этом плане, вы не найдёте каких-то существенных недостатков, наоборот, все было проработано и оптимизировано. Нельзя забывать и об удобном управлении, которое существенно облегчит вам жизнь.


Скачать Minion battle :superhero roadrunner на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)